erw. Vorstand - TuS 1904 Hohenecken

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

erw. Vorstand

Verein

Geschäftsführender Vorstand
________________________________________________________________

Abteilungsleiter
________________________________________________________________

Bernd Schumacher
seit 21.01.2011 (bestätigt 15.03.2013)

______________________________________________________________________________________________________________

Benny Hasenfratz
seit 27.04.2017

______________________________________________________________________________________________________________

Tim Werner
seit 27.04.2017

______________________________________________________________________________________________________________

Tobias Lenk
seit 27.04.2017

______________________________________________________________________________________________________________

Tim Kutzel
seit 27.04.2017

______________________________________________________________________________________________________________

Isabell Häusler
seit 27.04.2017

______________________________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________
weitere Ämter

Bernd Schumacher
2.Hauptkassierer
seit 15.03.2013 (bestätigt am 27.04.2017)

________________________________________________________________________________________________

Karl Becker
1.Hauptkassierer
seit 15.03.2013 (bestätigt am 27.04.2017)

________________________________________________________________________________________________

Benny Hassenfratz
Öffentlichkeitsarbeit
seit 27.04.2017

________________________________________________________________________________________________

Marcus Spengler
Schriftführer
seit 21.01.2011 (bestätigt 27.04.2017)

________________________________________________________________________________________________

Petra Reh
Rechnungsprüfer
seit 21.01.2011 (bestätigt 27.04.2017)

________________________________________________________________________________________________

Bernd Guillium
Rechnungsprüfer
seit 01.10.2015 (bestätigt 27.04.2017)

________________________________________________________________________________________________

Rolf Bold
Rechnungsprüfer
seit 01.10.2015 (bestätigt 27.04.2017)

________________________________________________________________________________________________

 
Copyright 2015. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü